График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
Заявление участника школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
- Английский язык
2016-2017 учебный год
Районный тур Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017
Глухова Марина
|
8а
|
Победитель
|
Чебыкина Ольга
|
9д
|
Победитель
|
Барановский Дмитрий
|
10б
|
Победитель
|
Крупенина Полина
|
10г
|
Победитель
|
2015-2016 учебный год
Районный тур Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016
Курашенко Варвара
|
7б
|
Победитель
|
Дуванова Ольга
|
8а
|
Победитель
|
Барановский Дмитрий
|
9б
|
Победитель
|
Талья Владимир
|
11б
|
Победитель
|
Лебедева Арина
|
7б
|
Призер
|
Чучалин Андрей
|
8б
|
Призер
|
Ересько Артем
|
9б
|
Призер
|
Румянцева Евгения
|
10б
|
Призер
|
2014-2015 учебный год
Районный тур Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015
Эм Кристина
|
11в
|
Победитель
|
Ересько Артем
|
8б класс
|
Призер
|
2013-2014 учебный год
Районный тур Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014
Полищук Артем
|
10б класс
|
Победитель
|
Ересько Артем
|
7в класс
|
Призер
|
Рослов Николай
|
8а класс
|
Призер
|
Кириченко Максим
|
8б класс
|
Призер
|
Безделова Ульяна
|
8б класс
|
Призер
|
Румянцева Евгения
|
8б класс
|
Призер
|
Городской конкурс исследовательских работ «Поликультурный мир»
Игнатюк Алена
|
8б класс
|
Призер
|
Дюкарева Юлия
|
11б класс
|
Призер
|
Эм Кристина
|
10в класс
|
Призер
|
2012-2013 учебный год
ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 2012-2013
Кузьмин Евгений
|
11б класс
|
Призер регионального тура
|
Кузьмин Евгений
|
11б класс
|
Призер городского тура
|
Безделова Ульяна
|
7б класс
|
Призер городского тура
|
Рослов Николай
|
7г класс
|
Призер городского тура
|
Кузьмин Евгений
|
11б класс
|
Победитель районного тура
|
Пустовойт Ангелина
|
11а класс
|
Победитель районного тура
|
Павлов Иван
|
11б класс
|
Победитель районного тура
|
Талья Владимир
|
8б класс
|
Победитель районного тура
|
Игнатюк Алена
|
7в класс
|
Победитель районного тура
|
Рослов Николай
|
7г класс
|
Победитель районного тура
|
Ересько Артем
|
6в класс
|
Победитель районного тура
|
Лебедева Арина
|
4б класс
|
Победитель районного тура
|
Безделова Ульяна
|
7б класс
|
Призер районного тура
|
Ковтун Александра
|
6б класс
|
Призер районного тура
|
Кудрова Арина
|
5г класс
|
Призер районного тура
|
Махатели Лука
|
4г класс
|
Призер районного тура
|
Городской конкурс исследовательских работ по английскому языку «Поликультурный мир»
Юркевич Евгений
|
10а класс
|
Победитель
|
Поляничко Александра
|
9б класс
|
Лауреат
|
Дранишникова Дарья
|
9б класс
|
Лауреат
|
Всероссийский игровой конкурс «Британский бульдог»
Корчуганова Екатерина
|
4в класс
|
Победитель
|
2010-2011 учебный год
ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ
ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 2010-2011
№
|
Фамилия, имя
|
класс
|
Учитель
|
1.
|
Кузьмин Евгений
|
9б
|
Долгова А.Г.
|
2.
|
Маликова Екатерина
|
9а
|
Долгова А.Г.
|
3.
|
Караваева Елизавета
|
9а
|
Долгова А.Г.
|
4.
|
Довгаль Максим
|
11в
|
Вышинская И.И.
|
5.
|
Шадрин Никита
|
11а
|
Лобанова Э.Н.
|
Результаты школьного тура олимпиады по английскому языку 2010-2011 учебного года
№ п/п
|
Фамилия, имя
|
КЛАСС
|
Кол-во баллов
|
место
|
5 КЛАССЫ
|
1.
|
Игнатюк Алена
|
5в
|
39
|
1
|
2.
|
Нестеренко Сергей
|
5а
|
35
|
2
|
3.
|
Мартынова Ольга
|
5в
|
29
|
3
|
6 КЛАССЫ
|
1.
|
Талья Владимир
|
6б
|
40
|
1
|
2.
|
Антонов Никита
|
6б
|
40
|
1
|
3.
|
Лебедев Евгений
|
6б
|
40
|
1
|
4.
|
Беленькая Дина
|
6б
|
39
|
2
|
5.
|
Викторов Кирилл
|
6б
|
38
|
2
|
6.
|
Мартыненко Кирилл
|
6а
|
34
|
3
|
7 КЛАССЫ
|
1.
|
Башта Василий
|
7б
|
15
|
1
|
2.
|
Копанев Павел
|
7б
|
12
|
2
|
3.
|
Кощенко Екатерина
|
7б
|
12
|
2
|
4.
|
Эм Кристина
|
7г
|
11
|
3
|
5.
|
Зенкин Артем
|
7б
|
11
|
3
|
8 КЛАССЫ
|
1.
|
Поздняков Виктор
|
8а
|
24
|
1
|
2.
|
Юркевич Евгения
|
8а
|
16
|
2
|
3.
|
Тринитка Дарья
|
8а
|
14
|
3
|
4.
|
Шалин Никита
|
8в
|
14
|
3
|
5.
|
Васильева Валерия
|
8а
|
14
|
3
|
6.
|
Кутаков Евгений
|
8в
|
14
|
3
|
9 КЛАССЫ
|
1.
|
Кузьмин Евгений
|
9б
|
50
|
1
|
2.
|
Караваева Елизавета
|
9а
|
49
|
1
|
3.
|
Маликова Екатерина
|
9а
|
47
|
2
|
4.
|
Доронин Виктор
|
9а
|
45
|
3
|
5.
|
Петухов Александр
|
9а
|
44
|
3
|
6.
|
Павлов Иван
|
9б
|
44
|
3
|
10 КЛАССЫ
|
1.
|
Макаренко Дмитрий
|
10б
|
50
|
1
|
2.
|
Бондаренко Андрей
|
10а
|
50
|
1
|
3.
|
Хрусталева Мария
|
10б
|
47
|
2
|
4.
|
Ефимова Дарья
|
10в
|
46
|
2
|
5.
|
Чернов Константин
|
10а
|
44
|
3
|
6.
|
Воробьева Анастасия
|
10б
|
44
|
3
|
11 КЛАССЫ
|
1.
|
Шадрин Никита
|
11а
|
50
|
1
|
2.
|
Славникова Анастасия
|
11а
|
50
|
1
|
3.
|
Довгаль Максим
|
11в
|
49
|
2
|
4.
|
Гибова Ксения
|
11а
|
48
|
3
|
5.
|
Кашников Сергей
|
11в
|
48
|
3
|
2009-2010 учебный год
Олимпиада по английскому языку 2009-2010 учебный год
Призер городского тура
|
Пустовойт Ангелина
|
8a
|
Диплом III степени
|
Победители районного тура
|
Башта Василий
|
6б
|
Диплом I степени
|
Доронин Виктор
|
8а
|
Диплом I степени
|
Пустовойт Ангелина
|
8а
|
Диплом I степени
|
Кузьмин Евгений
|
8б
|
Диплом I степени
|
Шевченко Дмитрий
|
11а
|
Диплом I степени
|
Призеры районного тура
|
Голчин Роман
|
6б
|
Диплом II степени
|
Кощенко Екатерина
|
6б
|
Диплом II степени
|
Караваева Елизавета
|
8а
|
Диплом II степени
|
Макаренко Дмитрий
|
9б
|
Диплом II степени
|
Славникова Анастасия
|
10а
|
Диплом II степени
|
Довгаль Максим
|
10в
|
Диплом II степени
|
Шакиров Руслан
|
9а
|
Диплом III степени
|
Шадрин Никита
|
10а
|
Диплом III степени
|
- Биология
2016-2017 учебный год
Олимпиада по биологии 2016-2017 учебного года
Петрова Полина
|
11б класс
|
Призер районного тура
|
Шайтор Даниил
|
11в класс
|
Призер районного тура
|
Костин Амир
|
10б класс
|
Призер районного тура
|
Литвинова Анастасия
|
8б класс
|
Призер районного тура
|
Попрыгаева Анастасия
|
8а класс
|
Призер районного тура
|
2015-2016 учебный год
Олимпиада по биологии 2015-2016 учебного года
Мартынова Ольга
|
10б класс
|
Призер районного тура
|
Морозов Александр
|
10гкласс
|
Призер районного тура
|
Кузьмина Анастасия
|
9а класс
|
Призер районного тура
|
2014-2015 учебный год
Олимпиада по биологии 2014-2015 учебного года
Курышев Евгений
|
7д класс
|
Призер городского тура
|
Мартынова Ольга
|
9б класс
|
Призер районного тура
|
Чижов Павел
|
9б класс
|
Призер районного тура
|
Саркисян Вероника
|
9а класс
|
Призер районного тура
|
Костин Амир
|
8б класс
|
Призер районного тура
|
Курышев Евгений
|
7д класс
|
Призер районного тура
|
2013-2014 учебный год
Олимпиада по биологии 2013-2014 учебного года
Курышев Евгений
|
6д класс
|
Призер городского тура, диплом III степени
|
Курышев Николай
|
7а класс
|
Похвальный лист городского тура
|
Курышев Евгений
|
6д класс
|
Призер районного тура
|
Курышев Николай
|
7а класс
|
Призер районного тура
|
Мартынова Ольга
|
8б класс
|
Призер районного тура
|
Чижов Павел
|
8б класс
|
Призер районного тура
|
Баграмова Серафима
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
Победители районного конкурса «Природа родного края»:
- Костина Надежда, 9а класс
- Курышев Николай, 7а класс
- Курышев Евгений, 6д класс
Призеры городского конкурса «Биопрактикум:
- Дубинин Константин, 9а класс
- Костина Надежда, 9а класс
- Мартынова Ольга, 8б класс
- Чижов Павел, 8б класс
2012-2013 учебный год
Олимпиада по биологии 2012-2013 учебный год
Призеры районного тура:
- Костина Надежда, 8а класс
- Чижов Павел, 7б класс
- Мартынова Ольга, 7в класс
- Миронович Мария, 10б класс
Городской конкурс «Биопрактикум 2012» II место в командном зачете:
- Костина Надежда, 8а класс
- Мелконян Анастасия, 8а класс
- Шувалова Виктория 8а класс
- Баграмова Серафима, 10а класс
- Тринитка Дарья, 10а класс
Костина Надежда, 8а класс – диплом III степени в личном зачете
Призер VIII городских Лицейских научных чтений:
- Поздняков Виктор, 10а класс
Призер XX Всероссийских юношеских чтений им.В.И.Вернадского:
- Миронович Мария, 10б класс
Победители районного экологического конкурса «Весна без огня» 2013 года
- Морозова Александра, 7а класс
- Курышев Евгений, 5д класс
- Живаков Михаил, 5д класс
- Петрова Александра, 5д класс
- Федорова Анна, 5д класс
Районный конкурс «Животные рядом с нами», II место в командном зачете
- Петрова Александра, 5д
- Лапушкина Александра, 5д
- Масленников Иван, 5д
- Федорова Анна, 5д
- Курышев Евгений, 5д
2011-2012 учебный год
Олимпиада по биологии 2011-2012 учебный год
Победители районного тура:
- Костина Надежда, 7а класс
- Миронович Мария, 9б класс
Среди школ приморского района лицей занял III место в олимпиаде по биологии.
Победитель городской медико-биологической олимпиады (диплом III степени) и городского конкурса «Биопрактикум» 2011-2012 учебного года (диплом II степени)
Баграмова Серафима, 9а класс
2009-2010 учебный год
Олимпиада по биологии 2009 - 2010 учебный год
- Мизун Полина - 8в, победитель районного тура
- Федкевич Даниил - 7б, победитель районного тура
Районный конкурс по биологии "Природа города"
Сборная команда 7, 8, 9 классов заняла 1 место
- География
2016-2017 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по географии
- Мисковец Георгий, 6б класс, победитель районного тура
- Глухова Марина, 8а класс, призер районного тура
- Каширов Матвей, 9а класс, призер районного тура
2014-2015 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по географии
- Толмачев Кирилл, 6в класс Призер районного тура
2013-2014 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по географии
- Галяпин Александр, 11а класс Призер районного тура
Призеры районного конкурса по произведениям Джека Лондона
Закиева М., Куприянова М., Михайлова К., Ересько А., Почтарева Т., Рыбаков А., Анищенко А., Козак А., Стремилов К. (учащиеся 7а и 7в классов)
2012-2013 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по географии
- Галяпин Александр 10а класс Призер районного тура
2011-2012 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по географии
Призеры районного тура:
- Мартынова Ольга, 6в класс
- Голчин Роман, 8б класс
- Автоян Павел, 10б класс
Российско-британский проект "Климатическая переменка"
Учащиеся 8-х классов под руководством учителей географии Гращенко Л.А и Акуловой Л.С. приняли участие в Российско-британском проекте "Климати-ческая переменка", организованном Генеральным Консульством Велико-британии в Санкт-Петербурге, ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" и Санкт-Петербургская общественной организацией содействия экологическому об-разованию ОСЭКО.
Идея проекта: привлечь внимание молодежи к вопросам изменения климата, познакомить школьников с проектным методом, дать возможность проявить себя творчески.
Автоян Павел (8Б), Бакланова Аня(8Б), Бунгов Саша(8Б), Крикунов Павел(8А), Маликова Катя(8Б), Петухов Саша(8А), Рыжков Влад(8А), Федоряк Маша(8Б), Черноус Лера(8Б) активно и творчески проявили себя на разных этапах проекта:
- участие в викторине
- разработка мини-проекта в школе
- участие в фестивале мини-проектов.
|
|
|
|
|
|
- Информатика и ИКТ
2016-2017 учебный год
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Мартынова Ольга
|
11б класс
|
Победитель
|
2015-2016 учебный год
Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по программированию
Томилов Илья
|
9а класс
|
Победитель
|
Мартынова Ольга
|
10б класс
|
Победитель
|
Саввин Евгений
|
11б класс
|
Призер
|
2014-2015 учебный год
Олимпиада по информатике 2014-2015 учебного года
Мартынова Ольга
|
9б класс
|
Призер регионального этапа
|
Мартынова Ольга
|
9б класс
|
Победитель районного этапа
|
Сидоров Денис
|
11б класс
|
Победитель районного этапа
|
Архипов Павел
|
7б класс
|
Победитель районного этапа
|
Семынин Александр
|
6б класс
|
Победитель районного этапа
|
Томилов Илья
|
8а класс
|
Призер районного этапа
|
Фельдгун Егор
|
7г класс
|
Призер районного этапа
|
Птицын Никита
|
7б класс
|
Призер районного этапа
|
2013-2014 учебный год
Районный этап Всероссийской олимпиады школьников
Кошелев Андрей
|
11в класс
|
Победитель
|
Чижов Павел
|
8б класс
|
Победитель
|
Анищенко Анатолий
|
7в класс
|
Призер
|
Мартынова Ольга
|
8б класс
|
Призер
|
2011-2012 учебный год
Олимпиады по информатике (программированию) 2011-2012 учебный год
Хрусталев Григорий, 11а класс, победитель районной олимпиады по программированию
Рудаков Николай, 11в класс, Бояркин Никита, 10б класс, призеры районной олимпиады по программированию
2010-2011 учебный год
Районный конкурс информационных технологий «Компьюша 2011»
- Иванюшкина Екатерина, 11 «В» класс
Диплом 1 степени в номинации «Презентация, 10-11 класс», раздел «Я знак бессмертия себе воздвигнул»);
- Лир Ксения, 8 «В» класс
Диплом 1 степени в номинации «Презентация, 8-9 класс», раздел «От первого летчика к первому космонавту»;
- Манукян Роза и Ченхотян Светлана, 8 «В» класс
Диплом 1 степени в номинации «Презентация, 8-9 класс», раздел «Голубь. Почта. СМС. Что дальше?»;
- Мекаэль Филипп, 11 «Б» класс
Диплом 2 степени в номинации «Сайт, 10-11 класс», раздел «Я знак бессмертия себе воздвигнул»;
- Редколлегия журнала «Semper Felix»,
Диплом 1 степени в номинации «Издательская деятельность», раздел «Голубь. Почта. СМС. Что дальше?»;
- Редколлегия телестудии «Школьная планета»,
Диплом 1 степени в номинации «Видеоролики», раздел «От первого летчика к первому космонавту».
2009-2010 учебный год
Районный конкурс информационных технологий «Компьюша 2010»
- Иванюшкина Екатерина, 10 «В» класс
Диплом 1 степени в номинации «Презентация, 10-11 класс», раздел «Окно в мир»,
Диплом 2 степени в номинации «Презентация, 10-11 класс», раздел «Год молодежи»;
- Назаров Дмитрий, 11 «Б» класс
Диплом 1 степени в номинации «Презентация, 10-11 класс», раздел «65 лет Победы»;
- Суворова Екатерина, 11 «А» класс
Диплом 2 степени в номинации «Презентация, 10-11 класс», раздел «65 лет Победы»;
- Бочков Илья, 10 «В» класс
Диплом 2 степени в номинации «Презентация, 10-11 класс», раздел «65 лет Победы»;
- Хитров Сергей, 9 «А» класс
Диплом 1 степени в номинации «Сайт, 8-9 класс», раздел «Окно в мир»;
- Сироткин Филипп, 11 «Б» класс
Диплом 1 степени в номинации «Сайт, 10-11 класс», раздел «Окно в мир».
Олимпиада по информатике (программированию) 2009-2010 учебный год
Муравьев Сергей, 11а класс, призер районного тура
2008-2009 учебный год
Районный конкурс информационных технологий «Компьюша 2009»
- Головин Артем
Диплом 1 степени в номинации «Компьютерные презентации 10-11 кл»,
Диплом 1 степени в номинации «Настольно-издательская деятельность 10-11 кл»;
- Федкевич Даниил
Диплом 1 степени в номинации «Компьютерные презентации 5-7 кл»;
- Данилов Константин
Диплом 1 степени в номинации «Сайт 8-9 кл»
- История
2016-2017 учебный год
Олимпиада по истории 2015-2016 учебного года
Каширов Матвей
|
9а класс
|
Призер районного тура
|
Рослов Николай
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
Гремитских Екатерина
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
Закураева Елизавета
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
Антонова Александра
|
11б класс
|
Призер районного тура
|
2015-2016 учебный год
Олимпиада по истории 2015-2016 учебного года
Чижов Павел
|
10б класс
|
Призер регионального тура
|
Гремитских Екатерина
|
11а класс
|
Призер регионального тура
|
Каширов Матвей
|
8а класс
|
Победитель районного тура
|
Рослов Николай
|
10а класс
|
Призер районного тура
|
Гремитских Екатерина
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
Голенева Елена
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
2014-2015 учебный год
Олимпиада по истории 2014-2015 учебного года
Гордин Михаил
|
11а класс
|
Победитель регионального тура
|
Гордин Михаил
|
11а класс
|
Победитель районного тура
|
Гремитских Екатерина
|
10а класс
|
Победитель регионального тура
|
Гремитских Екатерина
|
10а класс
|
Призер районного тура
|
Чижов Павел
|
9б класс
|
Победитель регионального тура
|
Чижов Павел
|
9б класс
|
Победитель районного тура
|
Рослов Николай
|
9а класс
|
Призер районного тура
|
ЕГЭ-олимпиада по истории 2014-2015 учебного года
Гордин Михаил
|
11а класс
|
Победитель районного тура
|
Жукова Анастасия
|
11в класс
|
Призер районного тура
|
2013-2014 учебный год
Олимпиада по истории 2013-2014 учебного года
Гордин Михаил
|
10а класс
|
Победитель регионального тура
|
Гордин Михаил
|
10а класс
|
Победитель районного тура
|
Гремитских Екатерина
|
9а класс
|
Призер регионального тура
|
Гремитских Екатерина
|
9а класс
|
Призер районного тура
|
Чижов Павел
|
7б класс
|
Призер районного тура
|
ЕГЭ-олимпиада по истории 2013-2014 учебного года
Гордин Михаил
|
10а класс
|
Победитель районного тура
|
Районный конкурс «Герои среди нас»
Корчилава Алина
|
7в класс
|
Призер , диплом II степени
|
Районный конкурс исследовательских работ по истории
Гремитских Екатерина
|
9а класс
|
Победитель конкурса
|
2012-2013 учебный год
Олимпиада по истории 2012-2013 учебного года
Гордин Михаил
|
9а класс
|
Призер финального тура всероссийской олимпиады
|
Гордин Михаил
|
9а класс
|
Призер городского тура
|
Гордин Михаил
|
9а класс
|
Победитель районного тура
|
Чижов Павел
|
7б класс
|
Призер районного тура
|
Галяпин Александр
|
10а класс
|
Призер районного тура
|
Соков Никита
|
11г класс
|
Призер районного тура
|
Магданов Тимофей
|
8в класс
|
Призер районного тура
|
ЕГЭ-олимпиада по истории 2012-2013 учебного года
Кузнецов Александр
|
11б класс
|
Призер городского тура олимпиады
|
Кузнецов Александр
|
11б класс
|
Победитель районного тура
|
Соков Никита
|
11г класс
|
Призер районного тура
|
Городская олимпиада «Россия в электронном виде» по предмету история, проводившейся Управлением по делам Президента РФ ФГУБ «Президентская библиотека им.Б.Н.Ельцина» 2012-2013 учебного года
Соков Никита
|
11г класс
|
Призер
|
XII региональная научно-практическая конференция школьников «Балтийский регион вчера, сегодня, завтра» 2012-2013 учебного года
Звергздина Марина
|
10 б
|
Диплом II степени
|
Григорьев Александр
|
10 б
|
Диплом II степени
|
2011-2012 учебный год
Олимпиада по истории 2011-2012 учебного года
Голчин Роман
|
8 б
|
Победитель районного тура
|
2010-2011 учебный год
Олимпиада по истории 2010-2011 учебного года
Борисов Даниил
|
11 б
|
Призер районного тура
|
Эм Кристина
|
7 г
|
Призер районного тура
|
Районный конкурс исследовательских работ по истории
Гусельников Дмитрий
|
9 а
|
Победитель районного тура
|
Городской конкурс исследовательских работ «Война. Блокада. Ленинград»
Горячева Екатерина
|
9 а
|
Диплом призера
|
Достижения детей на конкурсах творческих работ 2011-2012 учебного года:
Районный тур XI Гуманитарных чтений старшеклассников "Музей. Искусство. Культура" 03.04. 2012
Зверзгдина Марина, Григорьев Александр
|
9 б класс
|
Победители районного тура
|
Городской тур XI Гуманитарных чтений старшеклассников "Музей. Искусство. Культура". 24 апреля 2012 г.
Зверзгдина Марина, Григорьев Александр
|
9 б класс
|
Номинация
"За исследовательский талант и создание музейно-педагогического пособия".
|
ХII Региональная научно-практическая конференция школьников «Балтийский регион вчера, сегодня, завтра» 23.03.2012
Гордин Михаил
|
8 а класс
|
Диплом II степени
|
Девятые межрегиональные гимназические ученические чтения "Конференция победителей" 23-24.03.2012
Каменкова Дарья
|
11 а класс
|
Диплом лауреата за наилучшее выступление в секции "История, экономика, правоведение", номинация "Желание помочь людям"
|
2009-2010 учебный год
Олимпиада по истории 2009-2010 учебный год
Победители районного тура
|
Макаренко Дмитрий
|
9б
|
Диплом I степени
|
Хрусталев Григорий
|
9а
|
Диплом I степени
|
Гибова Ксения
|
11а
|
Диплом I степени
|
Призеры районного тура
|
Петрова Маргарита
|
10б
|
Диплом II степени
|
Киреев Дмитрий
|
11а
|
|
- Литература
2016-2017 учебный год
Районный тур олимпиады по литературе:
- Лозовская Ксения, 7а класс, победитель
- Иоронен Алиса, 8б класс, призер
- Присяжнюк Екатерина, 11а, призер
- Шабалина Анастасия, 11а, призер
2015-2016 учебный год
Призеры районного тура олимпиады по литературе:
- Тамм Арина, 7в класс
- Школяренко Полина, 7б класс
2014-2015 учебный год
Призер районного тура олимпиады по литературе:
- Гордин Михаил, 11а класс
2013-2014 учебный год
Призеры районного тура олимпиады по литературе и русскому языку для учащихся 7-8 классов:
- Шайтор Данила, 8в класс
- Мартынова Ольга, 8б класс
Призеры районного тура олимпиады по литературе:
- Гордин Михаил, 10а класс
- Шайтор Данила, 8в класс
2012-2013 учебный год
Районный тур олимпиады по литературе 2012-2013 учебный год
- Корчагина Полина, 9б класс призер
Олимпиада по литературе 2011-2012 учебный год
Призер районного тура Маликова Екатерина, 10а класс
Районный поэтический конкурс 2011-2012 учебный год
Победитель: Смирнов Федор, 5в класс
Призеры:
- Корчилава Алина, 5в класс
- Змеевцева Валерия, 6в класс
2011-2012 учебный год
Конкурс сочинений «Наказ президенту» 2011-2012 учебный год
Призеры:
- Акинин Олег, 7а класс
- Мазуркевич Марина, 9в класс
- Полоротова Соня, 9а класс
2009-2010 учебный год
Олимпиада по литературе 2009-2010 учебный год
Победители районного тура
|
Ковшарь Юлия
|
10в
|
Диплом I степени
|
Петрова Рита
|
10в
|
Диплом II степени
|
Славникова Настя
|
10а
|
Диплом III степени
|
Старовойтова Мария
|
10в
|
Диплом III степени
|
Призеры районного тура
|
Васильева Екатерина
|
10б
|
|
Призеры городского тура
|
Петрова Рита
|
10в
|
|
Старовойтова Мария
|
10в
|
|
- Математика
2016-2017 учебный год
Мартынова Ольга
|
11б класс
|
Призер регионального тура
|
Абоймов Артём
|
6г класс
|
Победитель районного тура
|
Томилов Илья
|
10а класс
|
Победитель районного тура
|
Мартынова Ольга
|
11б класс
|
Победитель районного тура
|
Семенов Никита
|
11б класс
|
Победитель районного тура
|
Кравченко Николай
|
5г класс
|
Призер районного тура
|
Мартынова Елизавета
|
6а класс
|
Призер районного тура
|
Абоймова Анастасия
|
6г класс
|
Призер районного тура
|
Колесник Полина
|
6г класс
|
Призер районного тура
|
Чучалин Владимир
|
6г класс
|
Призер районного тура
|
Савосин Никита
|
7б класс
|
Призер районного тура
|
Яковец Ольга
|
7б класс
|
Призер районного тура
|
Стукалова Василиса
|
8а класс
|
Призер районного тура
|
Лапушкина Александра
|
9а класс
|
Призер районного тура
|
Анискин Максим
|
10а класс
|
Призер районного тура
|
Бусюк Максим
|
10а класс
|
Призер районного тура
|
Барановский Дмитрий
|
10б класс
|
Призер районного тура
|
Костин Амир
|
10б класс
|
Призер районного тура
|
Половинкин Михаил
|
10б класс
|
Призер районного тура
|
Светляков Алексей
|
10б класс
|
Призер районного тура
|
Смирнов Александр
|
10б класс
|
Призер районного тура
|
2015-2016 учебный год
ПОБЕДИТЕЛИ II (районного) тура:
- Семынин Александр, 7б класс
- Мартынова Елизавета, 5а класс
ПРИЗЕРЫ II (районного) тура:
- Саввин Евгений, 11б класс
2014-2015 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по математике 2014-2015 учебного года
ПОБЕДИТЕЛИ II (районного) тура:
- Архипов Павел, 7б класс
- Мартынова Ольга, 9б класс
- Семынин Александр, 6б класс
ПРИЗЕРЫ II (районного) тура:
- Ватолина Марианна, 5в класс
- Амплитова Полина, 7д класс
- Курышев Евгений, 7д класс
- Барановский Дмитрий, 8б класс
- Бусюк Максим, 8а класс
- Согоян Гурген, 11б класс
- Сидоров Денис, 11б класс
Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике
ПРИЗЕР: Мартынова Ольга, 9б класс
2013-2014 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по математике 2013-2014 учебного года
ПОБЕДИТЕЛИ II (районного) тура:
- Суетников Кирилл, 11а класс
- Мартынова Ольга, 8б класс
- Анищенко Анатолий, 7в класс
- Архипов Павел, 6б класс
- Курышев Евгений, 6д класс
ПРИЗЕРЫ II (районного) тура:
- Чижов Павел, 8б класс
- Согоян Гурген, 10б класс
- Тиличко Даниил, 11б класс
- Кравченко Александр, 11б класс
- Сааль Степан, 6г
ПОБЕДИТЕЛИ III (городского) тура:
- Мартынова Ольга, 8б класс
ПРИЗЕРЫ III (городского) тура:
- Архипов Павел, 6д класс
Победители олимпиады ЮМШ 2014 года:
- Мартынова Ольга, 8б класс
2012-2013 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по математике 2012-2013 учебного года
ПОБЕДИТЕЛИ II (районного) тура:
- Анищенко Анатолий, 6в класс
- Мартынова Ольга, 7в класс
- Семенов Никита, 7б класс
- Костина Надежда, 8а класс
- Реутский Даниил, 7г класс
ПРИЗЕРЫ II (районного) тура:
- Архипов Павел, 5б класс
ПОБЕДИТЕЛИ III(городского) тура:
- Мартынова Ольга, 7в класс
Победители городской олимпиады «Математика НОН-СТОП» 2012-2013 учебного года:
- Анищенко Анатолий, 6в класс
- Мартынова Ольга, 7в класс
- Семенов Никита, 7б класс
Победители олимпиады ЮМШ 2013 года:
- Анищенко Анатолий, 6в класс
- Артеймов Андрей, 6в класс
- Федоров Никита, 6а класс
- Мартынова Ольга, 7в класс
Реутский Даниил, 7г класс – Похвальная грамота
Семенов Никита, 7б класс – Похвальная грамота
Победители районной математической конференции «Зри в корень»:
- Гарцева Екатерина, 10б класс
- Демченк Алина, 8б класс
Победители Приморских юношеских чтений:
- Гарцева Екатерина, 10б класс
- Демченк Алина, 8б класс
2011-2012 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по математике 2011-2012уч. г.
ПОБЕДИТЕЛИ II (районного) тура:
- Мартынова Ольга, 6в класс (учитель Антипова Г.В.).
- Чижов Павел, 6б класс (учитель Кручинина Н.Б.).
- Семенов Никита, 6б класс (учитель Кручинина Н.Б.).
- Голчин Роман, 8б класс (учитель Мочкина А.И.).
- Суетников Кирилл, 9а класс (учитель Таль М.А.).
ПРИЗЕРЫ II (районного) тура:
- Анищенко Анатолий, 5в класс (учитель Черникова Е.В.).
- Голубев Андрей, 7а класс (учитель Черникова Е.В.).
- Пучкова Ксения, 7а класс (учитель Черникова Е.В.).
- Хусаинов Анвер, 7в класс (учитель Бойко И.П.).
- Согоян Гурген, 8б класс (учитель Мочкина А.И.).
- Павлов Иван, 10б класс (учитель Мочкина А.И.).
ПОБЕДИТЕЛЬ III (городского) тура:
Мартынова Ольга, 6в класс - диплом 1 степени (учитель Антипова Г.В.).
ПРИЗЕР III (городского) тура:
Семенов Никита, 6б класс – диплом 3 степени (учитель Кручинина Н.Б.).
Международный математический конкурс «Кенгуру» и «Кенгуру выпускникам».
Всего в конкурсах «Кенгуру» приняло участие 714 человек, из них 408 ученики средней и старшей школы. В 30 лучших по району вошли: 5 кл. – 3 чел, 6 кл. – 6 чел, 7 кл. – 2 чел, 8 кл. – 2 чел, 9 кл. – 10 чел, 10 кл. – 10 чел.
I место в районе заняли:
- Мартынова Ольга, 6в класс (учитель Антипова Г.В.).
- Сидоров Денис, 8б класс (учитель Мочкина А.И.), награжден путевкой в лагерь отдыха в Анапе.
- Суетников Кирилл, 9а класс (учитель Таль М.А.).
«Кенгуру выпускникам»: приняли участие 121 человек – учащиеся 9 и 11 классов.
Выпускники показали высокие результаты в основном "отлично", "очень хорошо" и "хорошо".
У 11-классников средний балл по школе 90,6 при среднем балле среди всех участвовавших 64,1.
У 9-классников средний балл по школе 70,6 при среднем балле среди всех участвовавших 42,5.
3 открытая городская олимпиада «Математика НОН-СТОП»
- Ученица 6в класса Мартынова Ольга награждена дипломом 1 степени (учитель Антипова Г.В.)
- Ученик 6б класса Семенов Никита награждена дипломом 2 степени (учитель Кручинина Н.Б.)
Олимпиада ЮМШ
В 2011-2012 учебном году в данной олимпиаде приняли участие 24 учащихся, 9 человек прошли во 2 тур.
Ученица 6в класса Мартынова Ольга (учитель Антипова Г.В.) стала победителем олимпиады ЮМШ.
Научно практическая конференция учащихся Приморского района 2011-2012 уч.года
Секция математики «Смотри в корень».
Дипломами победителей были награждены:
- Казаков Александр, 10б класс – диплом 2 степени (учитель Мочкина А.И.);
- Рябов Александр, Михайлов Никита, 10а класс – диплом 3 степени (учитель Мочкина А.И.);
- Рамазанов Айдар, 8б класс – диплом 2 степени (учитель Мочкина А.И.);
- Зенкин Артем, 8б класс – диплом 3 степени (учитель Мочкина А.И.);
- Ламтев Антон, 8б класс – диплом 2 степени (учитель Мочкина А.И.).
Эти же учащиеся были награждены дипломами Приморских чтений в рамках международной научно-практической конференции «Информатизация и проблемы устойчивого развития».
Участие в интернет олимпиаде по математике.
- Макаренко Дмитрий, 11б класс – диплом 1 степени;
- Матвеев Дмитрий, 11а класс – диплом 1 степени;
- Хованский Виктор, 11а класс – диплом 1 степени;
- Хитров Алексей, 11а класс – диплом 2 степени;
- Хитров Сергей, 11а класс – диплом 3 степени.
2010-2011 учебный год
Олимпиада по математике 2010-2011 учебный год
Победители районного тура
|
Реутский Даниил
|
5г класс
|
Петров Михаил
|
6а класс
|
Кощенко Екатерина
|
7б класс
|
Суетников Кирилл
|
8а класс
|
Адаев Илья
|
9б класс
|
Призеры районного тура
|
Казаков Никита
|
5б класс
|
Мартынова Ольга
|
5в класс
|
Тиличко Даниил
|
8а класс
|
Третьяк Павел
|
8а класс
|
Преображенский Родион
|
11б класс
|
- Обществознание
2016-2017 учебный год
Олимпиада по обществознанию 2016-2017 учебного года
Саркисян Вероника
|
11а класс
|
Победитель районного тура
|
Лозовская Ксения
|
7а класс
|
Победитель районного тура
|
Фадеев Кирилл
|
11в класс
|
Призер районного тура
|
Железнова Ксения
|
11б класс
|
Призер районного тура
|
Закураева Елизавета
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
Рослов Николай
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
Кутумова Мария
|
9а класс
|
Призер районного тура
|
Ерохин Евгений
|
9а класс
|
Призер районного тура
|
Ярмош Полина
|
8б класс
|
Призер районного тура
|
Ватолина Марианна
|
7в класс
|
Призер районного тура
|
2015-2016 учебный год
Олимпиада по обществознанию 2015-2016 учебного года
Талья Владимир
|
11б класс
|
Призер районного тура
|
Рослов Николай
|
10а класс
|
Призер районного тура
|
Пырх Иван
|
10а класс
|
Призер районного тура
|
Мартынова Ольга
|
10б класс
|
Призер районного тура
|
Чучалин Андрей
|
8б класс
|
Призер районного тура
|
2014-2015 учебный год
Олимпиада по обществознанию 2014-2015 учебного года
Эм Кристина
|
11в
|
Призер регионального тура
|
Мартынова Ольга
|
9б класс
|
Победитель районного тура
|
Курышев Евгений
|
7д класс
|
Победитель районного тура
|
Гордин Михаил
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
Эм Кристина
|
11в класс
|
Призер районного тура
|
Мелконян Анастасия
|
10а класс
|
Призер районного тура
|
Талья Владимир
|
10б класс
|
Призер районного тура
|
Рослов Николай
|
9а класс
|
Призер районного тура
|
Пырх Иван
|
9а класс
|
Призер районного тура
|
Чижов Павел
|
9б класс
|
Призер районного тура
|
Михайлова Кристина
|
8б класс
|
Призер районного тура
|
Половинкин Михаил
|
8б класс
|
Призер районного тура
|
ЕГЭ-олимпиада по обществознанию 2014-2015 учебного года
Гордин Михаил
|
11а класс
|
Победитель районного тура
|
Эм Кристина
|
10в класс
|
Призер районного тура
|
2013-2014 учебный год
Олимпиада по обществознанию 2013-2014 учебного года
Поздняков Виктор
|
11а класс
|
Победитель районного тура
|
Эм Кристина
|
10в класс
|
Победитель районного тура
|
Галяпин Александр
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
Тринитка Дарья
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
Мартынова Ольга
|
8б класс
|
Призер районного тура
|
Рослов Николай
|
8а класс
|
Призер районного тура
|
Гусев Всеволод
|
11в класс
|
Призер районного тура
|
Талья Владимир
|
9б класс
|
Похвальный лист
|
Гордин Михаил
|
10а класс
|
Похвальный лист
|
ЕГЭ-олимпиада по обществознанию 2013-2014 учебного года
Эм Кристина
|
10в класс
|
Победитель городского тура
|
Тринитка Дарья
|
11а класс
|
Призер городского тура
|
Галяпин Александр
|
11а класс
|
Призер городского тура
|
2012-2013 учебный год
ЕГЭ-олимпиада обществознанию 2012-2013 учебного года
Кручинина Татьяна
|
11б класс
|
Призер городского тура
|
ЕГЭ-олимпиада по обществознанию 2012-2013 учебного года
Кузнецов Александр
|
11б класс
|
Призер районного тура
|
Соков Никита
|
11г класс
|
Призер районного тура
|
Кручинина Татьяна
|
11б класс
|
Призер районного тура
|
Караваева Елизавета
|
11а класс
|
Призер районного тура
|
2011-2012 учебный год
Олимпиада по обществознанию 2011-2012 учебный год
Эм Кристина
|
9в класс
|
Призер регионального тура
|
Гусев Всеволод
|
10в класс
|
Победитель районного тура
|
Тринитка Дарья
|
10а класс
|
Победитель районного тура
|
Эм Кристина
|
9в класс
|
Победитель районного тура
|
Кузнецов Александр
|
11б класс
|
Призер районного тура
|
Поздняков Виктор
|
10а класс
|
Призер районного тура
|
Согоян Гурген
|
9б класс
|
Призер районного тура
|
Гоголь Анна
|
8б класс
|
Призер районного тура
|
Саркисян Вероника
|
7а класс
|
Призер районного тура
|
Мартынова Ольга
|
7в класс
|
Призер районного тура
|
Олимпиада по обществознанию 2011-2012 учебный год
Эм Кристина
|
8в
|
Победитель районного тура
|
Хусаинов Анвер
|
7в
|
Призер районного тура
|
Лир Ксения
|
9в
|
Призер районного тура
|
Поздняков Виктор
|
9а
|
Призер районного тура
|
Воробьева Анастасия
|
11б
|
Призер районного тура
|
2009-2010 учебный год
Олимпиада по обществознанию 2009-2010 учебный год
Призеры районного тура
|
Седельникова Екатерина
|
9б
|
Диплом II степени
|
Гибова Ксения
|
10а
|
Диплом II степени
|
Матвеев Юрий
|
11а
|
Диплом II степени
|
- Основы безопасности жизнедеятельности
2016-2017 учебный год
Олимпиада по ОБЖ 2016-2017 учебного года
Кутумова Мария
|
9а
|
Победитель районного тура
|
Каширов Матвей
|
9а
|
Призер районного тура
|
Вялов Григорий
|
10г
|
Призер районного тура
|
- Право
2016-2017 учебный год
Олимпиада по праву 2016-2017 учебного года
Кутумова Мария
|
9а
|
Призер районного тура
|
Каширов Матвей
|
9а
|
Призер районного тура
|
Косыгин Павел
|
8а
|
Призер районного тура
|
2015-2016 учебный год
Олимпиада по праву 2015-2016 учебного года
Кутумова Мария
|
8а
|
Победитель районного тура
|
Каширов Матвей
|
8а
|
Призер районного тура
|
Лагуткин Савелий
|
9а
|
Призер районного тура
|
2014-2015 учебный год
Олимпиада по праву 2014-2015 учебного года
Рябова Светлана
|
11а
|
Призер районного тура
|
Рослов Николай
|
9а
|
Призер районного тура
|
Чижов Павел
|
9б
|
Призер районного тура
|
2013-2014 учебный год
Олимпиада по праву 2013-2014 учебного года
Гусев Всеволод
|
11в
|
Призер районного тура
|
Талья Владимир
|
9б
|
Призер районного тура
|
Чижов Павел
|
8б
|
Призер районного тура
|
2012-2013 учебный год
Олимпиада по праву 2012-2013 учебного года
Федоряк Мария
|
11б
|
Победитель районного тура
|
Гусев Всеволод
|
10в
|
Победитель районного тура
|
Белиловский Антон
|
11г
|
Призер районного тура
|
Медвинский Никита
|
10в
|
Призер районного тура
|
2010-2011 учебный год
Олимпиада по праву 2010-2011 учебного года
Мкртчян Карен
|
10а
|
Победитель районного тура
|
Гибова Ксения
|
11 а
|
Призер районного тура
|
- Русский язык
2016-2017 учебный год
Призеры районного тура олимпиады по русскому языку:
- Мартынова Ольга, 11б класс
- Железнова Ксения, 11б класс
2015-2016 учебный год
Призер районного тура олимпиады по русскому языку:
- Присяжнюк Екатерина, 10а класс
2014-2015 учебный год
Призеры районный тур олимпиады по русскому языку:
- Полищук Артем, 11б класс
- Чижов Павел, 9б класс
- Федорова Анна, 7д класс
- Данилевская Мария, 7д класс
2013-2014 учебный год
Призеры районного тура олимпиады по литературе и русскому языку для учащихся 7-8 классов:
- Шайтор Данила, 8в класс
- Мартынова Ольга, 8б класс
Призеры районный тур олимпиады по русскому языку:
- Костина Надежда, 9а класс
- Гусев Всеволод, 11в класс
- Яскевич Сергей, 11а класс
2012-2013 учебный год
Районный тур олимпиады по русскому языку 2012-2013 учебного года:
- Эм Кристина, 9в класс призер
- Гусев Всеволод, 10в класс призер
- Гремитских Екатерина, 8а класс призер
Городской тур олимпиады по русскому языку 2012-2013 учебного года:
- Эм Кристина, 9в класс призер
Итоги игры-конкурса «Русский медвежонок – 2012»
(указаны три лучших ученика на каждой параллели)
2 классы
|
1 место
|
Нестеренко Максим
|
78 баллов
|
1 место
|
Кустова Анастасия
|
78 баллов
|
3 место
|
Тарутина Виктория
|
76 баллов
|
3 классы
|
1 место
|
Скворцова Наталия
|
96 баллов
|
2 место
|
Яковец Ольга
|
93 балла
|
3 место
|
Хам Полина
|
92 балла
|
4 классы
|
1 место
|
Пустошкина Ольга
|
97 баллов
|
2 место
|
Семенков Максим
|
94 балла
|
3 место
|
Литвинова Анастасия
|
90 баллов
|
5 классы
|
1 место
|
Фельдгун Георгий
|
110 баллов
|
2 место
|
Карин Дмитрий
|
102 балла
|
2 место
|
Шевляков Максим
|
102 балла
|
6 классы
|
1 место
|
Бусюк Максим
|
87 баллов
|
2 место
|
Ересько Артём
|
82 балла
|
3 место
|
Козак Анастасия
|
76 баллов
|
2 классы
|
1 место
|
Мартынова Ольга
|
105 баллов
|
2 место
|
Чижов Павел
|
101 балл
|
3 место
|
Реутский Дании
|
96 баллов
|
8 классы
|
1 место
|
Костина Надежда
|
92 балла
|
7 место
|
Мелконян Анастасия
|
86 баллов
|
3 место
|
Семенова Алия
|
85 баллов
|
9 классы
|
1 место
|
Эм Кристина
|
92 балла
|
2 место
|
Павлов Эдуард
|
87 баллов
|
3 место
|
Фильчакова Мария
|
83 балла
|
10 классы
|
1 место
|
Гусев Всеволод
|
102 балла
|
2 место
|
Яскевич Сергей
|
92 балла
|
3 место
|
Романовский Игорь
|
87 баллов
|
11 классы
|
1 место
|
Каразеев Денис
|
101 балл
|
2 место
|
Михайлов Никита
|
97 баллов
|
3 место
|
Внуков Павел
|
93 балла
|
Всего в игре участвовал 841 человек.
Максимальное количество баллов при всех правильных ответах – 120.
2011-2012 учебный год
Призеры районного тура олимпиады по русскому языку 2011-2012 учебного года:
- Тимофеева Ирина, 11б класс
- Голчин Роман, 8б класс
- Корчагина Полина, 8б класс
Результаты игры-конкурса «Русский медвежонок. Языкознание для всех» 2012
В 2011-2012 учебном году всего участвовали 530 человек.
Призерами районного конкурса стали:
- Голчин Роман, 8б класс
- Эм Кристина, 8в класс
- Петрова Полина, 6б класс
- Болотникова Татьяна, 10б класс
- Борисов Слава, 10б класс
2010-2011 учебный год
Результаты школьного тура олимпиады по русскому языку 2010-2011 учебного года
№
|
ФИО
|
Класс
|
Место
|
Баллы
|
Учитель
|
1.
|
Голчин Роман
|
7б
|
I
|
28,5
|
Зайцева О.В.
|
2.
|
Эм Кристина
|
7г
|
II
|
26,5
|
Галяпина Н.И.
|
3.
|
Захожая Анастасия
|
7б
|
III
|
24
|
Зайцева О.В.
|
4.
|
Сопунова Варвара
|
8в
|
I
|
23
|
Пенягина Г.В.
|
5.
|
Полоротова Софья
|
8а
|
II
|
22
|
Тамазян О.В.
|
6.
|
Зверева Алиса
|
8а
|
призер
|
15,5
|
Тамазян О.В.
|
7.
|
Кузьмин Евгений
|
9б
|
призер
|
18
|
Зайцева О.В.
|
8.
|
Болотникова Татьяна
|
9б
|
призер
|
12
|
Зайцева О.В.
|
9.
|
Пустовойт Ангелина
|
9а
|
призер
|
8,5
|
Галяпина Н.И.
|
10.
|
Воробьева Анастасия
|
10б
|
I
|
29,5
|
Серикова Л.И.
|
11.
|
Бондаренко Андрей
|
10а
|
призер
|
17
|
Зайцева О.В.
|
12.
|
Закутняя Софья
|
10б
|
призер
|
16,5
|
Серикова Л.И.
|
13.
|
Муравьев Сергей
|
10а
|
призер
|
15
|
Зайцева О.В.
|
14.
|
Славникова Анастасия
|
11а
|
I
|
23,5
|
Серикова Л.И.
|
15.
|
Мелешихин Ярослав
|
11а
|
I
|
23,5
|
Серикова Л.И.
|
16.
|
Зайцева Лидия
|
11а
|
II
|
21,5
|
Серикова Л.И.
|
17.
|
Петрова Маргарита
|
11в
|
призер
|
18
|
Серикова Л.И.
|
18.
|
Гибова Ксения
|
11а
|
призер
|
16,5
|
Серикова Л.И.
|
Победители и призеры районного тура олимпиады по русскому языку 2010-2011 учебного года:
- Гибова Ксения - 11а класс
- Голчин Роман - 7б класс
- Зайцева Лидия - 11а класс
- Эм Кристина - 7г класс
Результаты игры-конкурса «Русский медвежонок-2011»
В 2011-2012 учебном году всего участвовали 871 человек.
Лучшими в лицее стали:
2 класс - Скворцова Наталия
3 класс - Сафонов Дмитрий
(Дима занял 2 место в районе среди учащихся 3 классов!)
4 класс - Конопатов Егор
5 класс - Кириллов Максим
6 класс – Петрова Полина
7 класс - Хусаинов Анвер
8 класс - Эм Кристина
9 класс - Яскевич Сергей
10 класс – Болотникова Татьяна
11 класс – Тимофеева Ирина
- Технологии
2016-2017 учебный год
Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Рефицкая Дарья
|
7в класс
|
Победитель
|
Аленина Диана
|
8г класс
|
Победитель
|
Соседкова София
|
6г класс
|
Призер
|
Стрелкова Анна
|
7а класс
|
Призер
|
2015-2016 учебный год
Победитель районного этапа олимпиады по технологии:
- Ватолина Марианна, 6а класс
- Физика
2016-2017 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по физике:
ПОБЕДИТЕЛИ II (районного) тура:
- Мартынова Ольга, 11б класс
- Кириченко Максим, 11б класс
- Томилов Илья, 10а класс
- Грузинов Николай, 8б класс
ПРИЗЕРЫ II (районного) тура:
- Журкевич Алексей, 10а класс
- Барановский Дмитрий, 10б класс
- Половинкин Михаил, 10б класс
- Веткин Максим, 9б класс
- Птицын Никита, 9б класс
- Сергеев Алексей, 9а класс
- Глухова Марина, 8а класс
Всероссийская олимпиада школьников по астрономии:
ПОБЕДИТЕЛЬ II (районного) тура:
- Михайлов Борис, 7а класс
ПРИЗЕРЫ II (районного) тура:
- Барановский Дмитрий, 10б класс
- Пантюхин Андрей, 10б класс
- Стрельцова Анастасия, 8а класс
- Степанов Кирилл, 7а класс
- Теличко Владимир, 7а класс
2015-2016 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по физике:
ПОБЕДИТЕЛЬ II (районного) тура:
- Половинкин Михаил, 9б класс
ПРИЗЕРЫ II (районного) тура:
- Саввин Евгений, 11б класс
- Костин Амир, 9б класс
2014-2015 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по физике:
ПОБЕДИТЕЛИ II (районного) тура:
- Зенкин Артём, 11б класс
- Савин Евгений, 10б класс
- Мартынова Ольга, 9б класс
- Чижов Павел, 9б класс
- Бусюк Максим, 8а класс
ПРИЗЕРЫ II (районного) тура:
- Сидоров Денис, 11б класс
- Федкевич Иван, 11б класс
- Пучкова Ксения, 10а класс
- Дубинин Константин, 10б класс
- Савенкова Екатерина, 8б класс
- Пантюхин Андрей, 8а класс
- Конопатов Егор, 7а класс
- Рогожкина Анастасия, 7а класс
Всероссийская интернет-олимпиада по физике, очный тур
ПОБЕДИТЕЛИ:
- Зенкин Артём, 11б класс (диплом II степени)
- Ковалёв Александр, 11б класс (диплом II степени)
- Мартынова Ольга, 9б класс (диплом III степени)
ПРИЗЕРЫ:
- Манасян Оганес, 11в класс
2013-2014 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по физике:
ПОБЕДИТЕЛИ II (районного) тура:
- Анищенко Анатолий, 7в класс
- Мартынова Ольга, 8б класс
- Кравченко Александр, 11а класс
- Суетников Кирилл, 11а класс
- Шалин Никита, 11а класс
ПРИЗЕРЫ II (районного) тура:
- Чижов Павел, 8б класс
- Корчилава Алина, 7в класс
- Хусаинов Анвер, 9в класс
- Яскевич Сергей, 11а класс
ПОБЕДИТЕЛЬ III (городского) тура:
- Мартынова Ольга, 8б класс
ПРИЗЕР III (городского) тура:
- Анищенко Анатолий, 7в класс
Всероссийская олимпиада школьников по астрономии:
ПОБЕДИТЕЛИ II (районного) тура:
- Кравченко Александр, 11а класс
- Суетников Кирилл, 11а класс
- Яскевич Сергей, 11а класс
2012-2013 учебный год
Олимпиада по физике 2012 - 2013 учебный год
Победители городского тура:
- Мартынова Ольга, 7в класс
- Чижов Павел, 7б класс
Победитель районного тура:
- Кравченко Александр, 10а класс
- Манасян Оганес,9в класс
- Мартынова Ольга, 7в класс
- Мисюрина Валерия, 11б класс
- Михайлов Никита, 11а класс
- Павлов Иван, 11б класс
- Петухов Александр, 11а класс
- Пырх Иван, 7г класс
- Реутский Даниил, 7г класс
- Сааль Станислав, 9а класс
- Семенов Никита, 7б класс
- Сидоров Денис, 9б класс
- Чижов Павел, 7б класс
- Шалин Никита, 10а класс
Призеры районного тура:
- Кравцова Любовь, 11б класс
- Адаев Илья, 11б класс
- Эм Кристина, 9в класс
- Зенкин Артем, 9б класс
- Шока Николай, 9в класс
- Сахарева Олеся, 8в класс
- Кириченко Максим, 7г класс
Победители интернет-олимпиады 2012-2013 года
- Платонов Игорь, 11а
- Адаев Илья?11б
Призер олимпиады ФИЗТЕЗ-2013
- Зеленов Андрей, 10а
2011-2012 учебный год
Олимпиада по астрономии 2011-2012 учебный год
Победители районного тура:
- Михайлов Никита, 11а класс
Олимпиада по физике 2011 - 2012 учебный год
Победитель районного тура:
- Михайлов Никита, 10а класс
- Мисюрина Валерия, 10б класс
- Суетников Кирилл, 9а класс
- Шалин Никита, 9а класс
- Голчин Роман, 8б класс
Призеры районного тура:
- Стройкин Максим, 11б класс
- Бурьяненко Иван, 11б класс
- Шакиров Руслан, 11а класс
- Павлов Иван, 10б класс
- Берест Иван, 9а класс
Интернет-олимпиада по физике 2011-2012 учебный год
Победители:
- Хованский Виктор, 11а класс
- Кислый Константин, 11б класс
- Фалалеев Михаил, 11а класс
Призеры:
- Галунин Артем, 11б класс
- Шакиров Руслан, 11а класс
- Маричев Алексей, 11б класс
По итогам интернет-олимпиады лицей вошел в число 12-ти лучших школ России и ближнего зарубежья.
Олимпиада по астрономии 2011-2012 учебный год
Победители районного тура:
- Павлов Иван, 10б класс
- Третьяк Павел, 9а класс
- Берест Иван, 9а класс
Призеры физикотехнической олимпиады 2012 года
- Чариков Артур, 11а класс
- Чернов Константин, 11а класс
2010-2011 учебный год
Подители районного тура олимпиады по физике 2010-2011 учебного года:
|
Тиличко Даниил
Шалин Никита
Мисюрина Валерия
Павлов Иван
Адаев Илья
Смоленцев Алексей
Хрусталева Мария
Мелешихин Ярослав
Шурунов Андрей
Осетник Владислав
|
8 класс
8 класс
9 класс
9 класс
9 класс
10 класс
10 класс
11 класс
11 класс
11 класс
|
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Чистикова Н.Н.)
(учитель Чистикова Н.Н.)
(учитель Чистикова Н.Н.)
(учитель Чистикова Н.Н.)
(учитель Чистикова Н.Н.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
|
Призеры районного тура олимпиады по физике 2010-2011 учебного года:
|
Сафронов Михаил
Бойчук Александра
|
11 класс
11 класс
|
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
|
Победители и призеры очного тура интернет-олимпиады СПбТУ ИТМО:
|
Мелешихин Ярослав
Мацкаш Дарья
Кощенко Екатерина
Мурзинцев Степан
Бойчук Александра
Сафронов Михаил
Преображенский Родион
Осетник Владислав
Шадрин Никита
Шурунов Андрей
Хитров Алексей
Зайцева Лидия
Переверткин Василий
Сажин Александр
|
11 класс
11 класс
7 класс
11 класс
11 класс
11 класс
11 класс
11 класс
11 класс
11 класс
10 класс
11 класс
11 класс
11 класс
|
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Чистикова Н.Н.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
|
2009-2010 учебный год
Победители районного тура олимпиады по физике 2009-2010 учебного года:
|
Мисюрина Валерия
|
8 класс
|
(учитель Чистикова Н.Н.)
|
Лауреаты районного тура олимпиады по физике 2009-2010 учебного года:
|
Адаев Илья
Гибова Ксения
Романовский Игорь
Федкевич Даниил
Хованский Виктор
|
8 класс
10 класс
7 класс
7 класс
9 класс
|
(учитель Чистикова Н.Н.)
(учитель Чистикова Н.Н.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
(учитель Пьянова Л.В.)
|
2008-2009 учебный год
Победители районного тура олимпиады по физике 2008-2009 учебного года:
|
Костюрин Денис
Иванов Игорь
|
11 класс
9 класс
|
(учитель Пьянова Л.В.)
|
Победители заочной Интернет-олимпиады (10кл) 2008-2009 учебного года:
|
Мекаэль Ф.
Горбачёва Е.
Гибова К.
Иванов И.
Фрадков В.
Мажников А.
Преображенский Р.
Мякишев И.
Мелешихин Я.
|
- диплом 2 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени;
- похвальный отзыв.
|
(учитель Пьянова Л.В.)
|
Победители заочной Интернет – олимпиады (10кл) 2008-2009 учебного года:
|
Куликов А.
Муравьёв С.
Лавренко О.
Шевченко Д.
|
- диплом 1 степени;
- диплом 1 степени;
- диплом 2 степени;
- диплом 2 степени.
|
(учитель Пьянова Л.В.)
|
Победители очной Интернет – олимпиады (11кл) 2008-2009 учебного года:
|
Костюрин Д.
Трост А.
Тиличко Ф.
|
- диплом 2 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени.
|
(учитель Пьянова Л.В.)
|
Победители Региональной олимпиады школьников по физике
(на базе Политехнического университета)
|
Серов А.
Трост А.
Горишняков Д.
Козлов А.
Чураков В.
Тиличко Ф.
Жарова В.
Сабадаш А.
Костюрин Д.
Ксенофонтова Д.
|
- диплом 1 степени;
- диплом 2 степени;
- диплом 2 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 3 степени;
- диплом 2 степени;
- диплом 2 степени
|
(учитель Пьянова Л.В.)
|
Победители районной олимпиады по физике 2008-2009 учебного года
|
Адаев Илья
Хованский Виктор
|
- 7б класс - I место,
- 8а класс
|
(учитель Чистикова Н.Н.)
|
Городская олимпиада по физике 2008-2009 учебного года:
|
Адаев Илья
|
– похвальный отзыв
|
(учитель Чистикова Н.Н.)
|
Победители интернет-олимпиады по физике 2008-2009 учебного года:
7 класс
|
Павлов Иван диплом
Караваева Лиза
Рау Владислава
Катаев Никита
Харевич Максим
Внуков Павел
|
- диплом 2 степени
- диплом 3 степени
- диплом 3 степени
- диплом 3 степени
- диплом 3 степени
- диплом 3 степени
|
(учитель Чистикова Н.Н.)
|
8 класс
|
Шакиров Руслан
Стройкин Максим
Радзик Маргарита
Мартынова Саша
Ли Владислав
Тимофеева Ирина
Хитров Алексей
Фалалеев Михаил
|
- диплом 2 степени
- диплом 3 степени
- диплом 3 степени
- похвальный отзыв
- похвальный отзыв
- похвальный отзыв
- похвальный отзыв
- похвальный отзыв
|
(учитель Чистикова Н.Н.)
|
- Физическая культура
2016-2017 учебный год
Призеры районного этапа олимпиады по физической культуре
- Игнатюк Алена, 11б класс
- Степанова Полина, 10в класс
- Дранишников Владислав, 10г класс
- Полищук Георгий, 8а класс
2015-2016 учебный год
Призеры районного этапа олимпиады по физической культуре
- Кашин Даниил, 11в класс
- Сахарева Олеся, 11в класс
- Игнатюк Алена, 10б класс
- Степанова Полина, 9в класс
2014-2015 учебный год
Призеры районного этапа олимпиады по физической культуре
- Козлов Дмитрий, 11в класс
- Кашин Даниил, 10в класс
- Сахарева Олеся, 10в класс
- Игнатюк Алена, 9б класс
- Степанова Полина, 8в класс
2013-2014 учебный год
Призер регионального этапа олимпиады по физической культуре
- Кашин Даниил
Победитель районного этапа олимпиады по физической культуре
- Кашин Даниил
Призер районного этапа олимпиады по физической культуре
- Тринитка Дарья
2012-2013 учебный год
Призер регионального этапа, участник заключительного этапа олимпиады по физической культуре
- Тринитка Дарья
Призеры районного этапа олимпиады по физической культуре
- Тринитка Дарья
- Кручинина Татьяна
2011-2012 учебный год
Призер районного этапа олимпиады по физической культуре
- Черебилло Сергей
- Химия
2016-2017 учебный год
Победители районного тура олимпиады по химии:
- Алёхин Юрий, 8б класс
- Мартынова Ольга, 11б класс
Призеры районного тура олимпиады по химии:
- Кузьмина Анастасия, 10а класс
- Чижов Павел, 11б класс
- Бригадир Кирилл, 11а класс
Призер Герценовской олимпиады школьников по химии:
- Кузьмина Анастасия, 10а класс
2015-2016 учебный год
Победитель районного тура олимпиады по химии:
- Чижов Павел, 10б класс
Призеры районного тура олимпиады по химии:
- Дубинин Константин, 11а класс
- Пырх Иван, 10а класс
- Мартынова Ольга, 10б класс
- Половинкин Михаил, 9б класс
- Яновер Юлия, 8б класс
- Чучалин Андрей, 8б класс
- Федорова Анна, 8а класс
2014-2015 учебный год
Призер регионального тура олимпиады по химии:
- Мартынова Ольга, 9б класс
Победители районного тура олимпиады по химии:
- Мартынова Ольга, 9б класс
- Чижов Павел, 9б класс
Призер районного тура олимпиады по химии:
- Дубинин Константин, 10а класс
2013-2014 учебный год
Победители районного тура олимпиады по химии:
- Кравченко Александр, 11а класс
- Костина Надежда, 9а класс
Призеры районного тура олимпиады по химии:
- Третьяк Павел, 11а класс
- Дубинин Константин, 9а класс
- Саввин Евгений, 9б класс
- Манасян Оганес, 10в класс
- Шока Николай, 10в класс
2012-2013 учебный год
Победители II (районного) тура Всероссийской олимпиады по химии 2012-2013 учебного года:
- Дубинин Константин, 8а класс
- Демидов Клим, 9а класс
- Шока Николай, 9в класс
Победители районного тура IV Менделеевских чтений
- Селезнева Анна, 10а класс
- Бушма Арина, 9а класс
2011-2012 учебный год
Победители II тура Всероссийской олимпиады по химии 2011-2012 учебного года:
- Мисюрина Валерия, 10б класс
- Селезнева Анна, 9а класс
2010-2011 учебный год
Олимпиада по химии 2010-2011 учебного года
Победители и призеры районного тура олимпиады, вышедшие на городской этап олимпиады:
- Мисюрина Валерия - 9б класс
- Караваева Елизавета - 9а класс
- Пустовойт Ангелина - 9а класс
- Мелешихин Ярослав - 11а класс
Мисюрина Валерия и Мелешихин Ярослав вышли на региональный этап олимпиады.
2009-2010 учебный год
Менделеевские чтения в Приморском районе
Менделеевские чтения – традиционное мероприятие, проводимое методическим объединением учителей химии Приморского района.
Цель проведение: популяризация предмета химии, формирование исследовательской и проектной культуры учащихся.
03 марта 2010 года состоялись ежегодные Менделеевские чтения, в которых приняла участие команда учащихся 9В класса в составе:
- Ефимова Дарья
- Жуйков Иван
- Нестерова Ксения
- Новикова Валерия
- Скороход Даниил
- Соловьев Евгений
- Фомкин Максим
Они представили проект «Углерод»
|
|
|
|
- Экономика
2016-2017 учебный год
Победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников:
- Ноталиус Софья, 8 класс
- Нечаева Ульяна, 9д класс
- Фадеев Кирилл, 10в класс
2015-2016 учебный год
Победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников:
- Коптяев Владислав, 8д класс
- Шавров Вениамин, 8д класс
2013-2014 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников по экономике СЭО 2014
Призеры районного тура:
- Хусаинов Анвер, 9в класс
- Шайтор Данила, 8в класс
- Медюлянов Александр, 8в класс
- Матвеева Юлия, 8г класс
- Нестеренко Сергей, 8г класс
- Школин Сергей, 8г класс
- Зайцев Леонид, 7а класс
- Градских Максим, 7в класс
- Павлов Евгений, 7б класс
Призер городского тура:
- Зайцев Леонид, 7а класс
2012-2013 учебный год
Олимпиада по экономике 2012-2013 учебного года
Победители районного тура:
- Оранский Станислав 7г класс
- Саркисян Вероника 7в класс
- Шайтор Даниил 7в класс
Призеры регионального тура:
- Батищев Николай 10в класс
- Кручинина Татьяна 11б класс
- Пайкачева Дарья 10в класс
- Поляничко Александра 9б класс
- Чернышев Олег 9б класс
2011-2012 учебный год
Олимпиада по экономике 2011 - 2012 учебный год
Победители районного тура:
- Стефаненко Александр, 11в класс
- Мичурин Кирилл, 11в класс
- Кузьмина Мария, 9в класс
- Чулков Роман, 8а класс
- Зарай Александр, 8в класс
- Наумчик Яна, 7в класс
- Голубев Андрей, 7а класс
- Милайлов Сергей, 7а класс
Призеры регионального тура:
- Чулков Роман, 8а класс
- Михайлов Сергей, 7а класс
|