"Заслуженный учитель РФ"
Мочкина Анна Ильинична
|
Заместитель директора по ОЭР, учитель математики
|
Серикова Людмила Ивановна
|
учитель русского языка и литературы
|
Таль Марина Абрамовна
|
заместитель директора по УВР, учитель математики
|
Шмидт Семён Петрович
|
учитель физики
|
"Почетный работник общего образования РФ"
Антипова Галина Васильевна
|
учитель математики
|
Вишталь Ирина Ивановна
|
заместитель директора по УВР (начальная школа)
|
Гладырева Наталия Владимировна
|
учитель русского языка и литературы
|
Зайцева Ольга Владимировна
|
учитель русского языка и литературы
|
Крылова Людмила Эдуардовна
|
учитель начальных классов
|
Маслова Ирина Евгеньевна
|
учитель начальных классов
|
Мочкина Анна Ильинична
|
учитель математики
|
Никитина Ольга Дмитриевна
|
учитель истории
|
Постнова Ольга Николаевна
|
учитель начальных классов
|
Прокофьева Татьяна Михайловна
|
директор лицея
|
Пьянова Людмила Владимировна
|
учитель физики
|
Санникова Елена Вадимовна
|
заместитель директора по УВР
|
Соколова Ольга Владимировна
|
учитель биологии
|
"Отличник народного просвещения"
Богачук Андрей Семенович
|
учитель физической культуры
|
Вишталь Ирина Ивановна
|
заместитель директора по УВР
|
Николаева Галина Ивановна
|
воспитатель ГПД
|
Серикова Людмила Ивановна
|
учитель русского языка и литературы
|
Таль Марина Абрамовна
|
заместитель директора по УВР, учитель математики
|
"Отличник физической культуры и спорта"
Крылова Наталья Николаевна
|
учитель физической культуры и спорта
|
Резкова Нина Николаевна
|
инструктор-методист
|
"Почетная грамота министерства"
Варганова Ольга Игоревна
|
учитель истории
|
Галат Наталья Валерьевна
|
учитель начальных классов
|
Жукова Оксана Анатольевна
|
учитель математики
|
Коцага Оксана Анатольевна
|
учитель истории
|
Николаева Галина Ивановна
|
воспитатель ГПД
|
Прокофьева Татьяна Михайловна
|
директор лицея
|
Романюк Ирина Юрьевна
|
учитель начальных классов
|
Разуванова Валентина Владимировна
|
учитель биологии
|
Тамазян Ольга Владимировна
|
учитель русского языка и литературы
|
Знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"
Галяпина Наталья Ивановна
|
учитель русского языка и литературы
|
Мочкина Анна Ильинична
|
учитель математики
|
Таль Марина Абрамовна
|
заместитель директора по УВР, учитель математики
|
Федченко Лариса Николаевна
|
учитель истории
|
"За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга"
Богачук Андрей Семенович
|
учитель физической культуры и спорта
|
Белов Виктор Григорьевич
|
педагог дополнительного образования
|
Победители конкурса лучших учителей РФ в рамках Национального проекта «Образование»
Мочкина Анна Ильинична
|
учитель математики
|
Прокофьева Татьяна Михайловна
|
директор лицея
|
|